Бассейн

СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Красноярск, Марковского, 70а
  • Марковского 140 м

Мы в восторге от этого бассейна!Отдельное спасибо тренерам Денису Эдуардовичу и Ирине Владимировне, мои дети Вас обожают! Всегда чисто, тепло, приятный персонал.
Есть некоторые предложения, может администрация их прочтет и примет на "заметку":

1. Всегда открыта дверь в сам бассейн возле четвертой дорожки, там занимается моя дочь и очень дует, но видимо комфортно "дежурному тренеру" там сидеть, свежий воздух ей поступает) На мою неоднократную просьбу закрыть дверь, я получила отказ, причем в грубоватой форме, ну да ладно,я не за любезностями туда пришла. Будем разговаривать еще, потому что сквозняк есть, а занимаются на этой дорожке маленькие дети.
2. Родственники ожидают своих детей с занятий зачастую с работы, было бы вам еще огромным плюсом да и прибыльным, поставить кофе автомат. Прям не хватает его!
В целом мы очень довольны, будем продолжать Вас нахваливать и рекомендовать всем своим знакомым)