Бассейн

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Красноярск, Марковского, 70а
  • Марковского 150 м

Хочу оставить свой отзыв об этом бассейне: 4 месяца хожу сюда на аквааэробику - все очень нравилось! Но сегодня, придя сюда со своей сестрой и племянницей, поразилась хамству администратора Дианы и грубости и агрессии охранника, который буквально пытался кинуться на нас 2-ух женщин с ребенком! Дело в том, что нашему ребенку через месяц 5 лет исполнится, а до 5-ти лет они не пускают. Когда спросила как можно решить данный вопрос с директором, администратор Диана буркнула, что она является директором. А охранник выскочил из-за турникета и сказал, что вызовет ППС и что мы с сестрой находимся в состоянии алкогольного опьянения!!! Такого хамства я своей жизни еще не слышала!!!!! Больше никогда сюда не приду, семью свою не приведу и всем друзьям и знакомым не посоветую. Ну, а если вы хотите получить порцию агрессии, то вам сюда!!! Уважаемый директор бассейна СИБГТУ, очень жаль, что такие сотрудники портят имидж и репутацию такого хорошего бассейна!!!

• А к чему он так сказал-то вообще? Или вы на самом деле выпили?

• то есть вы никогда не слышали о том, что люди могут врать об оппоненте, что бы запятнать его честь и оправдать свои поступки? Во всех этих бесчисленных разбирательствах, когда, например, охрана какого нибудь задрыпанного супермаркета кидается на посетителей, а потом, для того что бы себя оправдать, утверждает, что тот на кого кинулись был пьян? - тут примерно та же ерунда

• По такой логике, как вы говорите, если уже врать, то тогда я бы не говорила о том, что нам тут предъявлял охранник, просто сказала бы, что агрессивно себя вел. Странно, не правда ли???? Так вот, там работают невменяемые люди!!!! И это факт!!! С этим, к сожалению, нам вчера пришлось столкнуться!!!! И еще раз скажу, очень жаль, что их директор такое поведение с посетителями прикрывает!!!! Думаю, что не хочет выносить сор из избы. Жаль, что данные поступки не пресекаются!!!

• Вы что наезжаете на меня?:)) я говорю, что охранник лжет, называя вас пьяной, я всецело на вашей стороне

• Нет, я на вас не наезжаю ))))))) Просто немного разъяснила ситуацию... Кстати, директор в телефонном режиме сказала, что этот охранник работает в первый день, и она даже не знает кто он такой и откуда он взялся!!!!!!! Такая прелесть, я до сих пор нахожусь вод впечатлением от услышанного вчера...

• Я не знаю к чему он это сказал, видимо, не в адеквате человек, его нужно изолировать от общества, опасен для социума!! Ну, а так, вообще-то в принципе не воспринимаю спиртное плюс езжу за рулем!!!!!! ВСЕГДА!!!!

• т.е вы недовольны тем, что ради вас не нарушили законов РФ? странный у нас народ

• Я недовольна тем, что в таких бассейнах работают неадекватные люди, которые нормально не умеют общаться. Учитывая, что инструктор, который тренирует детей, сказала, что мы можем приходить с ребенком. Хамство администратора поражает!!!!

• Какой законы РФ? Вы о чем? Если вы о внутренних правилах данного заведения, то они не являются законами РФ. Тем более, если месяц до 5 лет. Это все решаемо. А вот хамство должно быть наказано.

• Вам бы под учить законы РФ и понимать где закон а где правила внутреннего распорядка!