Бассейн

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Красноярск, Марковского, 70а
  • Марковского 150 м
Никаноровна написала 2 отзыва об этом месте

Посетила все таки я данное заведение!) И вот, что скажу: наконец стало понятно, почему ценник такой бешенный-ценовое регулирование спроса, ха-ха!))) а все потому, что бассейн просто крохотулечка!!!!!)))) раздевалки тесные, всего 4 дорожки по 25 метров и мелко (на глубине всего 1,6 м кажется) Мне повезло, есть возможность ходить в утренние и дневные часы, поэтому по стоимости терпимо выходит, плюс народу действительно мало. 2 человека на 4 дорожки (!!!) -- так я еще нигде не плавала)))
Вообще, мне понравилось. Все чистенько, аккуратненько, вода какая-то нереальная, в хорошем смысле слова) Самое сильное впечатление произвела конструкция чаши бассейна. Она металлическая и бортики несколько выступают над уровнем пола, причем вода набрана так, чтобы чуть переливалась. Поэтому, когда плывешь видишь только воду (а не полы или потечную плитку) ощущение от этого просто потрясающие, полный релакс)
По общим впечатлениям может и пятерку бы поставила, но некоторые мелочи.... Например: обувь принимают в пакетах, но на крючок не вешают и номерок не дают, т.е. потом надо из кучи пакетов, сваленых на полу, свою искать( да, и еще нюанс.... вот как сдавать обувь в общую кучу? плавай потом и бойся, что кто-нибудь в твоих черевичках уйдет)) Зеркало в раздевалке всего одно. Зато в душе на каждой стене таблички: "Душ в бассейне не баня! Мыться не более 10 минут!!!!"))) хорошо хоть надзирателя не поставили следить, сколько воды я на свои 200 р натратила))))
Думаю, ходить можно, а если мнения посетителей будут учитываться, все в дальнейшем будет только лучше.