Бассейн

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Марковского, 70а
  • Марковского 140 м

Очень люблю этот бассейн за чистоту и спокойствие, удобные душевые и близость к работе. Всю беременность плавала там, и вот вышла из декрета и решила возобновить практику посещения бассейна перед работой. В чудесном настроении и расположении духа приехала на утренний сеанс, припарковала машину возле входа, выхожу, и о ужас. На меня начинает орать мужчина, который подъехал сзади и которому не досталось парковочного места. Сваливай мол, это парковка для сотрудников. Что????? Вобщем, после десяти минут перепалки и угроз перегородить мне проезд до самого вечера, я таки сдалась и отогнала машину на свободное место парковки для инвалидов 🙈 довольный актом самоутверждения за счёт опешившей от ора и наглости девушки, настоящий мужик гордо вошёл в здание бассейна и приземлился на место охранника 👏🏼👏🏼👏🏼 я не помню, как прошёл мой сеанс, потому что меня трясло от злости и несправедливости. Вышла, высказала все, что думаю, потребовала публичных извинений передо мной как перед девушкой, в первую очередь, и как перед КЛИЕНТОМ во вторую. Извинения получила, но администратору бассейна, придя на работу, все же позвонила. Если кто-то из руководства читает хоть иногда отзывы, хотелось бы знать, приняты ли какие-то реальные меры? Охранник выгнал с парковки клиента. Это нормально? Второе обращения к тётушкам, которое тоже приходят поплавать. На самом деле, принимайте душ перед тем, как выйти к бассейну. Везде висят памятки о правилах поведения и соблюдении гигиены, не надо делать вид, что они вас не касаются. Думаю вот теперь, рекомендовать ли бассейн, некогда бывший любимым 🤔