Красноярск
  • Регистрация

Бассейн

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Марковского, 70а
  • Марковского 140 м
1

Я звонила 26.03.2016 по т.8(391)212-3666 в 13ч.13м. ,спросила:"Можно ребенку с 14 лет одному посещать басссейн?" Мне ответили,что вообще с 15,но приводите,можно и с 14 лет,только справку возьмите у педиатра. Хорошо, я записала сына на прием 31.03.2016 (неделю ребенок ждет и считает дни). Сегодня 01.04.2016г. прихожу с ним в бассейн около 18-00ч.,а мне говорят НЕТ, с 15 лет. Вопрос:"Что за дебилизм? Если разрешают,так будьте любезны принять и не портить настроение ребенку и мне,терять время впустую тоже мне не нужно. В 2002г. была выпускником СибГТУ. Рассказываю сыну,какой прекрасный Университет!!! Он собирается туда поступать,а тут такое....
Просьба ответить мне по данному инциденту по т.89233271606 Юлия Николаевна

  • 1
  • 0

1 комментарий

  • Странно, у них в правилах четко сказано, дети достигшие 14-летнего возраста и умеющие плавать допускаютя к самостоятельным занятиям при предъявлении паспорта. Посмотрите здесь п. 4.5. http://www.sibstu.kts.ru/files/s...
    Видимо, вахтеры правил не читают.

    Ответить