Бассейн

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Марковского, 70а
  • Марковского 140 м

сегодня были первый раз в данном бассейне. были на сеансе 45 минут в 17:15 который начался. купили билет как обычные красноярцы за 200 руб на человека в будни. так же взяли шапочки в аренду (30 руб на человека 1 шт) + прошли типа мед осмотр (так же 30 руб- человек). осмотр к слову это когда на тебя тётка на раздетого (раздетую) глянула из за стола сидя за 1,5 метра от тебя через очки и отпустила. здание новое. везде порядок. новый кафель, чистые раздевалки, душевые, кафель целый, всё работает, висят новые фены как в отелях в Турции к примеру стационарные, в помещении самой чаши бассейна дежурит врач и тренер дежурный. в помещении бассейна тепло, вода тёплая (к слову за окном конец декабря), температура воды была +28- это комфортная температура. вода чистая, есть подводные фонари но они были выключены. в бассейне 4 дорожки. каждая метра +/- 2 шириной и 25 в длинну. самый минимум это 1,2 метра, максимум это 1,8 метра. на каждой дорожке есть своё стартовое место для ныряния. можете взять занятие с тренером. стоит около 800 руб за 1 занятие. в целом впечатление хорошее, но думали что сама чаша бассейна будет крупнее и глубже. были там в среду в 5 часов. на дорожке в среднем было по 4-5 человек и было относительно не тесно. прям перед нами закончилось занятие детской группы и после нас так же была детская группа. так что нам повезло так сказать. думаю что после рабочего дня когда народ топает с работы там тесно. для 200 рублей за 45 минут мне кажется там достаточно тесно но чисто и ремонт свежий. в общем впечатление нормальное. для бассейна в центре в принципе норм