Бассейн

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Марковского, 70а
  • Марковского 150 м

Вот и я добралась до бассейна «СибГТУ»!
На текущий момент цена посещения за 45 мин. плавания с 7.00 - 19.00 – 200 руб., с 19.00 – 22.00– 350 руб. Мед. осмотр на 3 месяца – 30 руб. Есть абонементы, аквааэробика, аква-мама и детские секции. У бассейна есть подраздел на сайте университета – вкладка «здоровье», там опубликовано подробное расписание. Бассейн будет работать весь июнь.
Раздевалка достаточно просторная, кабинок хватает на всех, но мало душевых и вот тут видно, на чем экономили :) но все это меркнет на фоне того, что вода в чаше теплая (реально теплая, я не замерзла), сама чаша облицована не кафелем, а рифленым металлом (поверхность не скользит), вода вровень с поверхностью пола. По наполняемости не скажу, тут как повезет, при мне было 3-4 чел/дорожку. Все это хорошо, но дорожки всего 4, а глубина на больше 2 метров (для меня это скорее минус, привыкла к бассейнам поглубже). Есть закуток с фенами и зеркалами (можно принести свой фен, розеток достаточно, но в раздевалке она и вправду одна).
В общем, бассейн оставил приятное впечатление, несмотря на немного завышенный ценник.