• Академика Киренского, 15
  • Студгородок 280 м

Пришла в бассейн в первый раз, до бассейна не дошла, так как не взяла мочалку с собой, наличие которой весьма важно. Вообщем, меня не пустили. Ладно, это и на самом деле прописано в правилах, я не поленилась, вышла и прочитала. Также ознакомилась с отзывами здесь и присоединюсь к словам посетителей о хамстве сотрудников. Впечатление, что ремонт сделали, здесь действительно чисто и уютно, а персонал не научили общаться по-человечески. Некая Ольга Александровна, которая пропускает или не пропускает из раздевалок в бассейн очень не красиво себя вела, грубо разговаривала. Неадекватная женшина, если она так ненавидит людей, зачем работает там. Также я поняла, что руководство не следит за репутацией заведения и не читает отзывов. Я попросила книгу отзывов и предложений, ее не оказалось, сказали, что такой нет. Не знаю, приду ли я сюда еще, но на данный момент желание абсолютно отсутствует и прежде всего из-за персонала. Ребята, сарафанный маркетинг мощная вещь, если когда-нибудь обратят внимание на отзывы, задумайтесь. А желающим сюда прийти рекомендую обязательно взять с собой мыло, сланцы, полотенце, шапочку и мочалку, ну и справку, модет в этом случае, ваши впечатоения будут лучше моих.

• Какая неожиданность - в бассейне мыться надо. Кто бы мог подумать! Действительно ужасное место: ни грибков, ни другой заразы с собой не унесешь... и зачем тогда в бассейн вообще идти? Кошмар!

• Комментарий скрыт

• еще и минусы потыкала - душевная травма у девушки, видимо, на всю жизнь теперь:)

• Мда, другие отзывы такого обсуждения не вызвали) хотя и описывали ту же ситуацию. Ну чтож, друзья, я согласна, мыться надо и это хорошее правило. Если вы внимательно прочитали мое сообщение, то должны были понять, что мне не понравилось отношение персонала. Я не студент и заплатила за посещение и, естественно, деньги не вернула, так как не попала в бассейн по своей вине, не взяла мочалку. Что касается плохого обращения, оно было, повторюсь, со стороны персонала и именно это меня возмутило, когда ты нормально общаешься с человеком, а в ответ неадекват. Выйдя валась с другими сотрудниками, тоже услышала, что приходят к ним всякие и ведут себя по-разному, есть такое, но я-то здесь при чем? Как адекватный человек развернулась и ушла.

Рада, что отзыв замечен. Кому-то это помогло излить свою порцию желчи, добра вам, люди!

• Выйдя, пообщалась с сотрудниками - там опечатка

• Да всё вы верно сказали - хамский там персонал. Не весь, ну может 2-3 человека, но портят всю картину...