Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 90 м

Такое ощущение, что все, кто пишет хвалебные отзывы мороженому Баскин Робинс никогда не пробовали настоящего вкусного мороженого и в том числе пломбира. Мороженое еле дотягивает до молочного и посмотрев состав,я была очень удивлена,что там одна химия,ничего натурального! Считаю, что в данном случае цена более, чем завышена. Не удивлюсь если там вообще заменитель молочного жира. Больше не буду там приобретать мороженое детям, неоправдано дорого, не натурально и до алергии не далеко. Жаль, что любимый детьми десерт не могут делать из натуральных продуктов (((

• Я во многих городах пробовала мороженное в том числе и БР, так же читала его состав, и если у вас есть голова на плечах или хотя бы возможность зайти в интернет, вы бы спокойно загуглили каждый ингредиент и поняли, что БР не только вкусное, но и натуральное мороженное!

• То есть мне не надо было верить тому, что написано на упаковке с мороженым, а взять и загуглить состав в интернете. Где логика? И уж конечно же поверить интернету, черт с ней с информацией для потребителей на упаковке. У кого нет головы на плечах в данном случае не понятно

• Я думаю,что если я беру натуральное виноградное мороженое, то там должен быть виноградный сок, а не красители и ароматизаторы