Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Медистал (Кода) 390 м

Побывала в этом легендарном заведении ))) Давно хотела зайти и отведать мороженого ))) (в детстве просто мечтала его попробовать). Однажды ноги сюда дошли ))) Зал был пуст, перед нами семья покупала мороженое деткам и мама с ребенком сидели в зале. Долго выбирали (хорошо, что предлагают попробовать, тк по названию не понятно какое оно будет на вкус). Тк это было наше первое посещение решила попробовать 3 шарика мороженого (фисташковое, Абрау Дюрсо и что-то с дыней). Попробовав мороженое - разочаровалась... Ничего особенного в нем нет... Мороженое заявленное как сливочное, еле дотягивало до молочного ((( Соотношение цена-качество разочаровало. Возвращаться нет желания. "+" за расположение и обстановку в заведении, а само мороженое не впечатлило. p.s. про коктейли и сладости ничего сказать не могу, тк не пробовали.

Уважаемые,tanlyb и Анастасия Шишова,спасибо, что шли к нам. Очень жаль что визит к нам не оправдал Ваши ожидания. Возможно Вы просто еще не нашли (не выбрали) именно свой сорт мороженого, который Вам понравится и от которого ВЫ не сможете оторваться