Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 80 м

Обожаю это мороженое!!Всегда для этого ездил на мира, чтобы по лакомиться:) И очень расстроился когда закрыли(( Но когда увидел что открылись на 78 добровольчиской бригады, теперь постоянно захожу, так и ребенок только ваше мороженое ест, магазинное отказывается:) Хотя не много по цене дороговата выходит:( И не много ассортимента по меньше:(

• Спасибо за отзыв! А мы обожаем наших дорогих клиентов:))).Особенно приятно, когда приходят семьями с детьми:).Что касается ассортимента, то ежедневно на витрине порядка 20 сортов, не считая готовых пинт и кварт в холодильнике. Бывает такое, что очень долго выбрать вкус не могут.У нас ведь есть опция "пробная ложка бесплатно":). Ждем Вас с удовольствием еще!