Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 90 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Обожаем с мужем это мороженое:)
Всегда покупаем сразу 2 пинты по 500гр. разных сортов, но в последнее время почему-то вкусы не меняются, одни и те же, а одни из моих обожаемых и вовсе пропали "клиновое с грецким орехом" и "ретро пекан". Давненько мне не попадались :( Верните пожалуйста их в продажу)

Так же никогда не встречались:
1) Соленая карамель;
2)Нью-Йорк - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :-)
3)Лимонное с заварным кремом;
4)Французский тост.
Если это возможно, то хотелось бы попробовать вышеперечисленные сорта:)
Знаю, что администрация читает Фламп, надеюсь мою просьбу учтут:)
Заранее спасибо!

• Здравствуйте:) читаем-читаем:). Спасибо за отзыв:). По поводу наличия сортов-в этом вопросе мы, конечно, зависим от производства на самой фабрике. А вы, кстати, знали, что фабрика мороженого Баскин Роббинс в Москве самая большая в Европе?:) Но размер, к сожалению, не влияет на выпуск тех или иных сортов:(. Очень многое зависит от наличия качественных ингредиентов для производства. Наш любимый Нью-йорк недоступен к заказу, его не производят с октября 2015, нет необходимого сырья. Соленой карамели не было ни разу у нас
    Лимонное - было но съели. Его было его реально очень много. Последнюю Банку доедаем в командоре (осталось на 5-7 шариков).Французский тост - есть в наличии ( не всегда на витрине, возможно на складе). По наличию того или иного сорта вы можете уточнять по телефону. Возможно что-то будет не на витрине, но в под товарке или что-то планируется привезти со дня на день со склада- в любом случаи кафе даст оперативную информацию:)

Ну зачем хотеть ? Нужно прийти и попробовать, можно звякнуть и уточнить есть на продаже сегодня такой или такой сорт. (Может просто быть в подтоварнике)