Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 90 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Как же давно я не была в районе Коды! С тех пор как закрылся Баскин Робинс на дк Комбайностроителей, мы с мужем уже и не надеялись на то, что сможем вновь полакомиться любимым мороженым, но вчера, случайно проезжая мимо, мы увидела БР на Взлетке и естественно не могли не зайти:)
Оказывается он уже давно там существует:)
Взяли пинту с нашими...

Оказывается он уже давно там существует:)
Взяли пинту с нашими любимыми вкусами, а еще попробовали коктейль на основе Спрайта, очень вкусный!Персонал оказался вежливым и дружелюбным!
Если Вы еще не пробовали мороженое БР, обязательно сделайте это!

• Комментарий скрыт

• В пинте 500гр. Она наполняется двумя видами мороженого, на дно один вкус, на него поверх укладывают другой.
    Раньше мы брали пинту с тремя видами, но они и объемом побольше были, может сейчас конечно тоже можно большую пинту взять, но мы почему-то взяли 500гр.
    если не ошибаюсь 350р. стоит

• Спасибо за отзыв!:))) И, конечно, ждем еще в гости:)
    По поводу объемов с вкуснятиной: есть стаканчики 100 мл, есть пинты 500 мл, есть кварты 1000 мл:). Есть готовые вкусы-они всегда выставлены в холодильник. Но можно сделать фреш-паки, т.е пинты и кварты ручной кладки. Вы выбираете любые сорта, а можете сразу несколько в одну баночку положить. И чудесный вечер дома обеспечен!