Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 90 м

Многим известно это кафе. И по обыкновению, человек, пришедший сюда хоть раз, - придет сюда же еще раз. Не факт, что в этот филиал, конечно. Но за этим вкусом точно.

Начнем с начала.
И так. Кафе расположено в самом "платежеспособном" районе, как мне кажется. Откройся оно где-нибудь в Октябрьском - туда бы местные жители ходить не стали.

Помещение...

Начнем с начала.

Помещение светлое, есть диванчики. На раздаче 2 человека, но они всё равно не успевают. Мне пришлось ждать минут 7, а это все потому, что рядом со мной не было орущего отпрыска с криками "username, хочу вон ту зелененькую мороженку!!!11". Именно поэтому для местного персонала я - невидимка. Они успели обслужить даже тех, кто пришел позже меня. Молодцы. А ведь качество услуги складывается не только из товара, но и из отношения к потребителю.

На этом разочарования не закончились. Стоит у них "менюшка". Там перечеркнутые цены, выставлены другие, более адекватные. Но мне посчитали все по полной стоимости. Странно %)

Но не всё же так плохо, да?
Конечно. Мороженное превосходное. Только мне кажется, что за эту цену можно было бы все эти посыпки включить в стоимость. А то получается как в столовке: на борщ одна цена, а на борщ со сметаной цена другая. Не нравится мне такое.

Итог. Может быть приду еще раз, когда окончательно станет пофигу на сервис.

И да. Была там одна дама из персонала, которая на меня так косо посмотрела, когда услышала "надо им на флампе написать, что они работать не умеют". Ну а что делать, если реально не умеют? :D

• Мы так весь провальный квест в камеру грозились, что плохие отзывы напишем, и так-исполнили свое обещание)

• молодцы ;)

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Давайте подробно разберем его.
    Сначала хотелось бы ответить по поводу ожидания на кассе. Действительно, как вы заметили в своем комментарии, вкус мороженого превосходный,поэтому иногда в определенные праймовые часы могут возникать небольшие очереди в несколько человек, тем более Баскин Роббинс предоставляет всем возможность воспользоваться опцией "пробная ложка бесплатно" и выбрать сорт по вкусу. Специфика обслуживания такая: выбор мороженого, ручная работа по формированию шариков, десертов, коктейлей, расчет. Поэтому 7 минут в прайм-тайм -это все-таки адекватное время ожидания, согласитесь. Вопрос, который касается того, что кого-то обслужили вперед Вас, можно было решить на месте, просто сказав об этом посетителям, которые пришли позже Вас, а прошли раньше. "Менюшка" с перечеркнутыми ценами-это рекламное объявление, сообщающее о действующей в кафе акции. Акция действует на три сорта, которые там указаны. Какие сорта вы купили? Возможно, просто не акционные. А если кассир случайно ошибся, хотя таких случаев не было ранее, следовало ему об этом просто сказать, чек пробили бы обязательно с учетом акционных скидок.

• я не старый дедушка чтобы указывать кому-то, кто пролез вперед меня :D
    Про ценники - позже в группе вк увидел, что у вас скидки на "французские" сорта. И один из шариков в моем заказе как раз подходил под вашу акцию (это тот, в котором еще печенье черное)
    Это не критично. Просто, если ваши ребята так устают что даже забывают про акции - нужно либо нанимать новых, либо делать им перерывы какие-то. А то они у вас реально замученные.
    И да, насчет прайм-тайма. Это была суббота, около двух часов. В кафе в это время было заполнено столика 3, от силы. А когда меня с моей спутницей наконец рассчитали и мы приступили к трапезе - в кафе остались только мы. Так что не надо тут про прайм-тайм :)