Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 80 м

Если среди вас есть поклонники комедийного жанра и творчества неповторимой Кэмерон Диаз, вы наверняка вспомните героиню фильма Милашка, которая в одной из сцен представляла, как сбывается ее эротически-гастрономическая фантазия: в постели с желанным мужчиной она есть мороженное, лишенное всяких калорий.

Почти идеальный сценарий стоп-кадра имеет лишь две режиссерские погрешности: блондина Томаса Джея я бы заменила на более брутального американца, а башню из сливочного мороженого - на башню из щербета Баскин Роббинс.

С тех пор, как в бизнес-центре Красноярска открылось полноценное десерт-кафе, я не упускаю случая наведаться за порцией любимого мороженого. Как правило, с витрины на покупателей смотрит достойный ассортимент, а за прилавком дежурит вежливая смена. Ох, ребят, вы только более не покидайте наш славный город, а то без вас мы ненароком позабудем вкус, который вот уже столько лет остается одним из самых узнаваемых.

alinayangel
Мы не покинем наш любимый город:)Честное слово:). Щербеты, льды и сорбеты- действительно очень легкие виды мороженых десертов, ведь изготавливаются из фруктовых пюре и соков. За фигуру можно быть спокойными:)