Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 80 м

"Мороженное, которое любит весь мир" - так, кажется, звучит слоган Баскина.
Помню, пару лет назад был отдел этой марки в Июне рядом с кино и мы с супругом практически игнорировали киномакс, хотя он ближе. Закрытие этой точки Баскина было прям печаль-печалью...
И вот совсем рядом с домом, под боком, можно сказать, в "большом" Командоре открылся Баскин!!!! Ехху, как мы рады.
Ассортимент огромный и очередь возникает не из-за медлительности продавцов, в из-за неопределенности покупателей - им хочется всего и сразу )))
Мои любимые вкусы - с сыром, с орешками и карамелью, супруг предпочитает фруктовые и много поливки, дети любят все вкусы, лишь бы посыпками украсили.
Если идти вчетвером, то мороженое с напитками выйдет в хорошую сумму 1 200 - 1 500 рублей, поэтому в целях экономии я часто покупаю домой большую банку (кварта или пинта, я их путаю) за 550 и мы съедаем ее дома)))
Часто кто-то из детей с насморком или кашлем и мы с супругом ходим в Баскин вдвоем, держа это в секрете (да-да, фу, какие мы).
Продавцы все очень хорошие, чаще всего я встречаюсь одних и тех же - девушка и 2 парня, они всегда приветливы, знают все вкусы и могут подсказать, если сомневаетесь с выбором.
Был случай, когда мы за глянули в Баскин за 5 мин до закрытия, ребята были дружелюбны, продали мороженое и даде предложили его скушать за столиком... За это прям отдельный респект)))
Пишу отзыв, а для себя делаю вывод, что я подсела на Баскин и бываю там почти ежедневно!!!!
Всем, кто хочет очень вкусного мороженого - приходите в Баскин Робинс!!!

• Любить-то мы любим.. Но ценничек..😤😤😤
    Нам добро только в Инмарко пожаловать

• Это да! Есть еще акции у них. Приходите завтра в розовом и получите клубничный сорбет за полцены))) сейчас выложу фотку в подсказки

• "Инмарко", тоже мороженое, что тут скажешь... Но есть БР, а есть просто мороженое.... Единственная фабрика БР находится в Москве, привезите из Москвы мороженого и сохраните его !!! (ближайшая фабрика Инмарко в Омске). Поливки и посыпки.... я насчитал штук 10 поливок и штук 10 посыпок.... и они периодически освежаются и меняются... У ребят похоже не хватает банок для всего ассортимента добавок к мороженому :-) Ну и шоколадки за улыбки тоже зачет !

• Интересное ведь сравнение с Инимарко))) я тут подумала, насколько нужно быть крутыми, что бы ваша услуга/товар/продукт был по цене раза в 4 выше рынка и очередь была из покупателей))) франшизе БР и КФС посвящается)))

• не то место, где стоит быть девушке ежедневно

• Конечно, лучше ежедневно быть в спортзале, но если я баскиноман и ничего не могу с собой поделать )))?!
    И вот сейчас заметно похолодало и тяга уменьшилась....

• Похоладало действительно. Но мы, чтобы вас согреть запустили мега крутую акцию "Сентябрь во французском стиле", с 7.09.2015 по 27.09.2015 три сорта мороженого по спеццене со скидкой 30% (французский тост, шоколадная крошка, капучино лайт)

• Отлично!!! Спасибо!!!тост и капучинку люблю)))