Барышня

Сеть магазинов нижнего белья
  • Телевизорная, 1 ст78 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 120 м

Тоже как то устраивалась сюда работать , и правда ужас . Но тут не об этом а о качестве белья .. Брала здесь нескк комплектов , это просто тихий ужас ! На обоих бюстах лямки сразу же разлезлись после первой стирки , и перемычка посередине порвалась у одного . Причем размер груди у меня не солидный если говорить о том что там какая то нагрузка была то ее не было вовсе . На трусах разлезлись резинки и начали распускаться . В общем атас , мужские носки тоже ужасные , не приятные к телу , ну а что ?) покупают самый дешевый китайский товар и толкают в народ по в два а то и в три раза дороже цене . Браво !)

• Здравствуйте, Demon. Вашему отзыву уже больше года, но не смотря на это, мы не можем оставить его без внимания. В нашей сети есть практика возврата товара. Если при правильной эксплуатации изделия (в случае нижнего белья - это деликатная, ручная стирка) возникают подобные повреждения, Вы имеете право вернуть товар в магазин на экспертизу. В случае подтверждения фабричного брака, денежные средства возвращаются в полном объёме. Касаемо ассортимента и цен в сети магазинов: мы стараемся наполнять магазины как можно более качественным товаром в разных ценовых сегментах, и учитывая спрос на каждой конкретной точке. Многие наши покупатели называют цены демократичными.