Барышня

Сеть магазинов нижнего белья
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 310 м

Здравствуйте, может персонал на ул.60 лет октября, 48 и был приветлив, но сегодня меня продавец-консультант "удивила" своим отношением. Хотела посмотреть купальники, только мы переступили порог со своей дочкой (2 годика), как нам сразу замечание: руками не трогать!!! Я попросила мне показать купальники, (т.к. уже страшно было что-либо затронуть, чтоб по рукакам не дали) объясняю какой размер(т.е. объём и чашку) ношу, меня продавец перебивает: -СМОТРИТЕ, ОНИ ВСЕ ВЕСЯТ! Я прошу всё-таки мне показать, опять меня перебивает и говорит: - ТАКОЙ ИМЕННО ЧАШКИ НЕТ! Странно, мне кажется, что бельё разных фирм и размерные сетки разные, можно всегда найти альтернативу. Вообщем продавец всем видом показывала, "Катитесь вы отсюда, не вовремя зашли!" Конечно я всё понимаю, конец рабочей недели, воскресение-вечер, через час закрытие , но такое отношение... Повесьте тогда уже на входе табличку - Вход с детьми запрещен, руками не трогать, продавца не беспокоить!
P.S. Была клиентом в этом отделе, обслуживала высокая девушка, вот она молодец! А сегодняшняя персона всё желание отбила посещать этот отдел! Поставлю оценку ПЛОХО за обслуживание, к качеству товара и цене претензий нет!

Спасибо за Ваш отзыв.
Просим прощение за это давнее недоразумение.
Надеемся, Вы останетесь нашим клиентом!
Будем рады видеть Вас в наших магазинах

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Просим прощение за это давнее недоразумение.
    Надеемся, Вы останетесь нашим клиентом!
    Будем рады видеть Вас в наших магазинах