Барышня

Сеть магазинов нижнего белья
  • Парижской Коммуны, 31 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 170 м

на днях заходила в этот магазин, нужен был бюст, но так как фигура у меня не стандартная надежды подобрать его было мало. с разу обратилась за помощью к продавцам, к сожалению они не смогли подобрать мне подходящую модель. обойдя все магазины в центре, мои надежды почти совсем пропали. через день совершенно случайно зайдя в отдел этой же торговой марке в "петровском пассаже" я сама подобрала себе бюст, так как продавцам видимо было не до меня, и о чудо, он сразу идеально мне подошел! хотя и в магазине па порижской были эти модели и размеры бюстов, продавцы мне почему то их не предложили. стоило бы им получше выполнять свою работу!!!

Спасибо за отзыв.

Просим прощение за это давнее недоразумение.

Ждем Вас в наших магазинах снова, надеюсь нам удастся изменить Ваше мнение о нас!

• Спасибо за отзыв.

Просим прощение за это давнее недоразумение.