Барышня

Сеть магазинов нижнего белья
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Магазин хороший. Всегда можно найти себе то, что ищешь. Если мне под платье, нужно белье определенного оттенка, я знаю, что могу найти его в этом магазине. Собственно сюда и иду. Являюсь постоянным покупателем. Ценник приемлемый, ассортимент, повторюсь, обширный. На любой вкус и цвет.

Из минусов. Продавцы- девушки ну слишком назойливые, им...

Из минусов. Продавцы- девушки ну слишком назойливые, им остается только на голову тебе залезть. Может это и хорошо, но я не привыкла, когда я виду диалог с подругой, чтобы меня перебивали и торопили в выборе. Я понимаю, конечно, я занимаюсь "драгоценное" время продавца. Но подождите, секундочку, это ее работа.

И что это за правило такое, что белье можно трогать только в примерочной и сама снимет, и не трогайте, и я все сама подам. А смысл мне идти в примерочную, если мне материал не понравится? А как я узнаю не потрогав, не осмотрев? Приходится заниматься этим в примерочной. Только "драгоценное" время консультанта опять же займу. Даже пачку с колготками взять нельзя.

Может я конечно не правильно все воспринимаю, может это и есть идеальный продавец-консультант. И я просто привыкла к сонным мухам за кассами. Но- уж сильно большой натиск.

Ну да ладно, магазин так и остается моим любимым. Будем считать, что я высказалась. Оценка все равно 5 )

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся радовать наших посетителей. Ждем Вас снова в наших магазинах!