Барышня

Сеть магазинов нижнего белья
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м

Недавно вернулась домой из этого магазина с полным пакетом женских радостей! Уже второй раз захожу к Вам отдел и второй раз остаюсь предельно довольна! Мне удалось купить все, о чем только мечталось: и комплект красивого белья, и домашний не менее милый костюмчик, и ещё несколько необходимых женских предметов гардероба ☺️ цены очень приемлемые, а выбор составляет достойную конкуренцию другим бельевым магазинам.

Мне обычно неловко выбирать нижнее бельё, но именно здесь я почувствовала себя в своей тарелке. И это определённо заслуга консультанта. Девушка была очень приветлива, хорошо разбиралась в товаре и помогла определиться с размерами и расцветками.

Определённо буду советовать эту сеть магазинов всем подругам, да и сама ещё ни раз вернусь к Вам "за добавкой" 🤗