Барышня

Сеть магазинов нижнего белья
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 370 м

Ну что ж, буду первой))) вчера случайно проходили с коллегой мимо этого магазина и решили зайти!!! Приятно была удивлена ценами. прямо очень приятно, желтые ценники я так поняла это товары со скидкми 50%, так вот за 300 р.. я взяла отличный домашний костюмчик (маечка и плавочки) дабы в нем спать, качество просто наивысшее, я сама по себе не могу и не люблю спать в одежде, меня все душит, мне во всем жарко, так вот!!! это первый костюмчик в котором я спала и даже не заметила, а т.е. мне было очень очень комфортно!!! Так вот, костюм я взяла размером М., придя на работу немного стала сомневаться и решила пойти поменять на L, отдельное спасибо девушке продавцу, это просто очень грамотная и приятная девушка, ни капли раздражения, готова ответить на все вопросы и помочь если нужно!!! большая молодец!!! за нее твердая 5 с плюсом!!! вобщем в магазине размера L не оказалось, но девушка продавец сказала, что сегодня должны подвезти этот костюм этого размера, я оставила свой номер и попросила позвонить мне, когда привезут товар, и вот часа через 2 девушка отзванивается и говорит, что костюм нужного размера не привезли, и предложила мне вернуть деньги, либо она может сделать заявку именно на этот размер)))) К тому времени я уже костмчик примерила и решила, что размер больше мне не нужен иначе в нем утону))) Вы знаете очень приятно, цена вопроса то 300 рублей и такое отношение, бывает за 3000 нахамят в магазине, а тут вот так))) вобщем спасибо огромнейшее и руководству и персоналу, я ваша навеки))) кстати порадовала цену бюстгалтеров, до 700 р. можно выбрать очень хороший по качеству и фасону)) это если сравнивать со Стильпарком, в котором я последний раз брала за 1700, и это был так скажем средний по цене))) Очень вы молодцы, скоро приду еще)))

Спасибо большое за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в наших магазинах, всегда рады видеть Вас и радовать нашими приятными скидками! :)