Барышня

Сеть магазинов нижнего белья
  • Красноярск, проспект Мира, 104 — 1 этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 120 м

5, 5, 5 и ещё раз 5!

Барышня - мой самый любимый магазин нижнего белья. Всё в нём идеально - цены(средняя цена за комплект 1500р), качество (первые комплекты ношу больше года, а выглядят они как в день покупки), комфорт(всё комплекты садятся идеально и удобны в носке), ассортимент (широкий во всех филиалах).

И вот сегодня я гуляла по центру и...

5, 5, 5 и ещё раз 5!

И вот сегодня я гуляла по центру и абсолютно случайно зашла сюда. Это, как оказалось, их главный и самый большой филиал. Зашла и глаза разбежались😍 Выбрала один комплект, уже собиралась уходить, когда увидела ещё один, комплект своей мечты! Это была любовь с первого взгляда😂 В общем, ушла я отсюда, как обычно, супердовольным банкротом😂 А если серьезно, то новое поступление просто шикарное, огромный выбор моделей на любой вкус. Если ищете хорошее бельё, то только сюда!

Отдельный комплимент хочу оставить работницам этого филиала. Очень милые девушки, с радостью помогают выбрать, подсказывают, консультируют, при этом вниманием не надоедают. Очень позитивные, поднимают настроение и видно, что говорят от души! Огромное спасибо им!

В следующий раз постараюсь приехать именно в этот филиал, хотя остальные тоже очень нравятся.

Мой вам восторг и рекомендация от души👍