Барышня

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 480 м

Здравствуйте уважаемый управляющий, если такой есть в вашем ресторане. У меня вопрос что вы сделали с рестораном? Это какой-то кошмар, я к сожалению последний раз его посещала прошлым летом. Хотя раньше постоянно на ланч к вам ходили и вечером поужинать. На входе нас всегда администратор встречала с улыбкой и персонал был приветливый. Посещение моё прекратилось так как уехала из Красноярска, и вот не надолго приехала и решила посетить полюбившиеся мне заведение. И была очень разочарована, обслуживание на нуле,официанты меню не знают, посоветовать ничего не могут. Скатерти грязные какие-то зелёные пятна местами на таких красивых скатертях. Очень жаль что все так испортилось спустя год. Наймите хороший персонал от этого зависит многое самое главное уют и доброжелательный персонал. Жаль не прийду к вам 15 июля праздновать свой День Рождения. Надеюсь моё следующее посещение оставит другие впечатления.

Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях? И наша управляющая хотела бы с Вами переговорить, это возможно? (Алеся Александровна телефон: 208-29-09)

• Добрый день! Удивлены Вашим отзывом, но в любом случае приносим свои извинения! Каждый день перед открытием, управляющая лично проверяет готовность ресторана к работе, в том числе и чистоту скатертей, посуды, помещений и т.д.