Барышня

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 480 м

Была в этом заведении 2 раза, оба по приглашению. На ужине и бизнес ланче. Оба раза-крайне неприятное впечатление. Сегодня на бизнес ланче, зал пустой , подача блюд очень долгая, вино подали не то что заказывали, и зраза из курицы была красной внутри, не прожаренной, это же не стейк... попросили переделать, опять пришлось долго ждать и опять красная внутри. И салат явно не сегодняшнего приготовления. Ужас как все невкусно!!!!!

1. В нашем ресторане все блюда свежие и готовятся не из полуфабрикатов, поэтому по времени отдачи чуть дольше, чем в других заведениях. Официант, должна была Вас об этом предупредить.
2. Вы говорите, что зраза из курицы, на Ваш взгляд, была сырая... мы переговорили с нашим технологом и шеф-поваром, и вот их мнение: "Зраза полностью соответствовала технологии приготовления, а розоватый оттенок был лишь потому, что она была приготовлена не из куриного филе, а из мякоти курицы".
3. Зал пустой .... в разное время по разному, сейчас например, почти полная посадка.
4. Про вино ... подскажите, пожалуйста, а когда Вам официант принес не то вино, которое Вы заказывали. Вы ему об этом сказали?

Еще раз приносим свои извинения, и будем ждать Вас в гости )))

• Добрый день! Администрация приносит свои извинения, и хотели бы прояснить ситуацию:

Еще раз приносим свои извинения, и будем ждать Вас в гости )))