Барышня

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 490 м

Забронировали номер на 28 февраля. При этом, по телефону нам сказали, что возможен ранний заезд. Учитывая то, что выезд так же будет ранний, то можно не оплачивать +50% от суток.

В общем приехала я в 7 часов утра с чемоданом. И девушка администратор сказала, извините но нет, нельзя так. Мол да вчера мы вам сказали, что можно, а сегодня приносим извинения - но нельзя.

В общем-то дело не в деньгах, но считаю недопустимым в гостиничном деле вот так вводить в заблуждение клиентов, которые как минимум едут в конкретное место с чемоданом.

Мы пошли на принцип и заселились в другую гостиницу, так же на условиях +50% за ранний въезд.

Не понятно, что мешало сразу правдиво сказать об условиях.

В эту гостиницу я больше точно даже звонить не буду. И вам не советую!

• Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен. От лица руководства приносим Вам свои извинения, за причиненные неудобства. Мы разобрались в этой ситуации, действительно, это ошибка нашего администратора. И уже приняты соответствующие меры.
    В свою очередь, мы просим Вас связаться с нами, и обговорить возможные варианты решения этой негативной ситуации (телефон 8-983-299-33-44 Зульфия зам.директора).