Барышня

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 490 м

Была с родными в "Барышне" на праздновании дня рождения.Интерьер показался мрачноватым.Сугубо моё мнение.На мой скромный взгляд,было бы неплохо слегка осветлить интерьерчик,а то гости могут позиционировать ваше милое заведение с "Дольчевитой",которая ранее располагалась на этом месте.(((
Кухня-5/5!!!Подача блюд оригинальная.Компазицию жаль...

Кухня-5/5!!!Подача блюд оригинальная.Компазицию жаль портить,поэтому,прежде чем съесть не забывайте сделать фото,чтобы потом выкинуть в инст,хвастать перед знакомыми фоточками блюд,которые подавали в "Барышне",ну и стимулировать аппетит у себя самого,дабы чаще посещать это заведении,чтобы порадовать себя приятной обстановкой и вкусной едой,и немного пригубить,в плане десертов-отведать дико колларийную,но такую вкусную "коровку",ммм:)))
Отдельное спасибо обслуживающему персоналу зала,все приветливы и внимательны.Успехов вам!!!:)

Спасибо большое за положительный и эмоциональный отзыв. Нам очень приятно и важно знать мнение наших гостей. Ждём Вас и Ваших родных в гости снова)) У нас появилось сезонное "Зимнее меню"))