Барышня

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 490 м

Не так давно гуляли в данном "ресторане" свадьбу. Ну что ж... Оформление зала превосходное. Иии....пожалуй на этом все плюсы здесь заканчиваются. Официанты были отвратительны! Приходилось их постоянно гонять: то фрукты не принесут, то алкоголь, то куча пустых и грязных тарелок на столах. Потом, ужасный внешний вид официанток! Кухня. Отдельный разговор. Сразу скажу, жених с невестой остались голодные. Да и половина гостей тоже. Но это другой вопрос. При обсуждении банкетного меню, накануне праздника, шеф-повар ЕВГЕНИЙ всячески вылазил из кожи вон, показывая как все будет вкусно, аппетитно и замечательно. Но! В итоге, тарелок много, еды мало. горячее - не горячее, медальоны не полной прожарки, а полусырые, картофель-пай жестче сухаря, алкоголь выставлен не весь, фруктов половины мы тоже не увидели. Да и порезаны они были безобразно. Мясные нарезки, сложилось ощущение, что нарезали за сутки до банкета. Короче, вид - ресторана, обслуживание - как в придорожном кафе. Гостиница на четверку. Не обедать здесь, не тем более банкет проводить, желания больше нет!

• Мария спасибо, что оставили свой комментарий и обратили наше внимание на проблему обслуживания гостей официантами и поварами.Такая ситуация у нас впервые, и мы обязательно выясним все обстоятельства описанные Вами, и сделаем все, что бы такое больше не повторилось. Приносим свои искренние извинения.