Барышня

Магазин нижнего белья
  • Красноярск, Красномосковская, 19 — 1 этаж
  • Красномосковская 260 м

Купить купальник зимой да еще и за один вечер и недалеко от дома - невыполнимая задача! Но я, благодаря "Барышне", с этим справилась ) Уважаемые владельцы данного магазина, обязательно выпишите премию девочке, которая сегодня вечером перед закрытием работала, ОТЛИЧНЫЙ продавец и очень приятный человек! Мне была оказана огромная помощь в выборе купальника. В магазине царит приятная атмосфера, очень комфортно что-то выбирать. Тебе не навязывают, а помогают подобрать именно ту вещь, которая тебе идет. Очень понравилось, вернусь еще. Маленький секретик всем тем, кто ищет купальник: здесь огромные скидки, цены начинаются от 250 руб! Качество отличное и моделей много! ) P.S. : НЕ РЕКЛАМА ) а совет.

Спасибо за отзыв.

Рады быть полезными! Благодарим Вас, что отметили уровень работы наших специалистов.

Будем ждать Вас в наших магазинах снова!

• Спасибо за отзыв.

Будем ждать Вас в наших магазинах снова!