Бартер

Комиссионный магазин
  • Говорова, 55 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 180 м

Первый раз я связался с этой "весёлой компанией" несколько месяцев назад, когда продавал деревянные складские стеллажи. Данные безответственные личности компостировали мне мозги всю рабочую НЕДЕЛЮ: либо постоянно откладывали и переносили приезд оценщиков на часы\сутки вперёд, либо просто не реагировали на звонки. Абсолютно, категорически невозможно с ними договориться о том, чтобы назначить выезд на то или иное число - а о том, чтобы выяснить, в какой половине суток приедут оценщики (до обеда\после обеда, до 18 часов\после...да хоть даже утром или вечером) можно не мечтать ВООБЩЕ! И да, в итоге несчастные стеллажи я продал не им, потому что спустя ту самую НЕДЕЛЮ я всё-таки добился от них хоть какого-то ответа: "нам ита ниинтересна".

Сейчас в связи с переездом продаю кое-какую личную домашнюю мебель. Начал обзванивать компании, которые занимаются скупкой этого дела, и, как потом всё-таки догадался на следующий день, опять наткнулся на...вот это вот. Ситуация АБСОЛЮТНО та же самая - после оставления заявки можно ждать звонка оценщиков или информации о РЕАЛЬНОМ времени их приезда хоть сутками. Не дождётесь.

Короче, не в курсе, шарага это или нет в целом и общем, но работа конторки организована ОТВРАТИТЕЛЬНО, о нормальном отношении к клиентам речи и не идёт.
Когда происходит уже вот такое, это говорит о том, что руководству компании глубоко плевать на своих клиентов и оно совершенно не следит за тем, как работают его сотрудники. Всё, что их интересует - это как можно выгоднее "барыжить", а на остальное можно и болт положить.
Впрочем, кому я это пишу? Уверен, что свою страницу на Флампе руководство "Бартера" даже и не читает.

• Возможно заявок было очень много,ко всем сразу приехать мы физически не можем,поэтому и приходится ждать.заявку записывает менеджер,затем в порядке очереди уже оценщик созванивается и договаривается на какое время.Вот насчет стеллажей деревянных, как вы выразились,"несчастных" стеллажей,то такое мы не скупаем вообще.У нас в то время работала новенькая девочка,которая промурыжила вам мозги,что мы их заберем,когда уже оценщик с вами связался,то он и ответил ,что мы такое не берем.Приносим свои извинения,надеемся,что в будущем система скупки будет урегулирована.