Барская трапеза

Производственно-перерабатывающая компания
  • Линейная, 31/5
  • пос. Зыково 550 м

Эта компания совсем ошалела, если без мата, нынче же материться нельзя!

Привезли они значит курицу вся жёлтая немного заветренная, ну это на лицо видно что испорченный продукт.

А цена стала выше космоса, предъявляя претензию насчёт того что курица испорченная и нам она не нужна.

Да тут такое началось угрозы, сказки, басни, рассказ о уникальном...

Эта компания совсем ошалела, если без мата, нынче же материться нельзя!

Да тут такое началось угрозы, сказки, басни, рассказ о уникальном корме.

В общем представитель или водитель кто там у них в одном лице, стал себя вести агрессивно и постоянно прикрывать! У них все такие неадекватные на доставке, совет валерьянки попейте, это работа и тут нужно проявлять уважение в противном случае мы просто откажемся от ваших продуктов!

Данная персона стала рассказывать мне что они кормят куриц кукурузой из-за этого мяса жёлтое и пока ехала немножко заветрилось. Серьезно!?

Да да, конечно, и когда складывали немного подпортилось на лету!!!

Боже мой кому вы рассказываете Хрюшак тоже кормят кукурузой у них мясо не желтеет почему-то! Сказочник мое почтение! Тут корм получается дороже чем сама курица!? Ну очень странно как так!!!

Ребятки что за холтура то!??? Сперва пару раз возите нормальный продукт потом один тухляк! А самый прикол в том что когда звонишь представителю он говорит у нас мясо самое свежее! Да да, не может быть такого что оно испорченное, ещё при этом ухмыляются в трубку типа я немного глупый!

Жаль что нет возможности видео тут оставить! Ещё в потреб напишем что тухляк возите и все доказательства есть!

Проявляйте уважения к своим клиента это залог успеха если будете агрессивные и неадекватно вести себя и будете получать вот такие оценки!

Ну будем пересматривать сотрудничество!

Большое спасибо за внимание.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Для уточнения деталей по вашей претензии просим предоставить ваш контакт или связаться с нами по телефону 8-905-910-10-80