Барская трапеза

Производственно-перерабатывающая компания
  • Линейная, 31/5
  • пос. Зыково 550 м

Раньше всегда брала курицу Вашей марки , но последнее время качество курицы просто УЖАСНОЕ!!!

Закупила цеплят, крылья и куриные бедра на две недели , отдала не маленькие для моей семьи деньги , и как итог половина курицы ушла на корм собакам !!!

Как только открыли одну курицу почувствовали жудкий запах , пахло просто отвратительно, я даже не знаю чем, вся курица липкая какая то! Начали вскрывать всю закупку, оказалась вся курица 21.06 была в таком жудком састоянии!! Очень обидно что никто не следит за качеством продукции !

Здравствуйте!

Благодарим Вас за данный отзыв.

Мы обязательно проведем на производстве работу по проверке с целью улучшения качества производимой продукции.

Просим связаться с нами по телефону 8-965-910-10-80, для получения обратной связи.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за данный отзыв.