Барская баня

Баня на дровах
  • Поле 12 (снт Отдых), 78

Расскажу как было.... брали на 5 часов по предварительной брони сделанной за неделю до. Когда приехал баня была не подготовлена, внутри было чуть теплее чем на улице, на растопку ушло около часу, пол был холодным на протяжении всего вечера) Где то минут через 30 после нашего приезда начались проблемы с электричеством без которого мы просидели полтора часа. Сама парилочка холодная ну или банщик просто ленивый, постоянно приходилось долбить ему в стену что бы подкидывал дровишки, пару раз даже прихрдилось ходить к нему и тормошить что бы живее подкидывал... температура в парилке выше 60 градусов не разу не поднималась а порой опускалась до 45, после чего стук в стену и банщик немного поднимал жар но не достаточно... В качестве извинений за неподготовленную баню нам продлили время еще на пол часа, за перебои с электроэнергии время продлили на два часа и подарили 2 веника. Веники по нормальному нам запарить не удалось т.к. деревянные кадки рассохлись и вода из них уходит.... продленное время нам полностью не пригодилось т.к. за 5 чесов все наотдыхались в доволь

• Благодарны за отзыв. После вашего посещения банщик был уволен и принят добросовестный работник. Что бы исправить свой промах к следующему посещению от 2-х часов, мы дарим вам ещё 2 часа в подарок.

• Примем во внимание. Проводка, да и все в бане сделано по утверждённым регламентам, здесь можно не волноваться, ретро провода и розетки из дорогой ценовой категории с проходимостью в десять раз превышающих действующее напряжение.