Барсик

Зоомагазин
  • Калинина, 17
  • 2-я Калинина 200 м

"Сиди тихо и охраняй машину, чтобы не украли. Если я приду и машина будет на месте, я дам тебе печенье. А если её не будет, то я всё равно дам тебе печенье, потому что я тебя люблю" (с) Коломбо

Несмотря на весьма небольшие размеры моей собаки, она бы прекрасно справилась с таким заданием, но даже если бы не справилась, я бы все равно купила ей новую игрушку. Уж очень она их любит.

Приносим мы ей их часто, поэтому когда кто-то приходит домой, первым делом она проверяет сумку на наличие оной, залезая в нее с головой и своим, в четыре раза больше последней, тельцем.

Мое портативное чудо махом отгрызает своим новым друзьям лапы, хвосты, носы, выгрызает глаза и пищалки, поэтому покупка новой игрушки становится не просто балованием любимицы, сколько необходимостью (ведь кто захочет играть в огрызки зайчиков, котиков, медвежат и рыбок?)

Этот магазин мне очень нравится, большой выбор кормов, различных витаминок и угощений, игрушки для малышей и их более крупных друзей, а также одежды, поводков и домиков. Различные витаминные косточки и прочие собачьи радости Алиска не жалует, предпочитает какие-либо мясные угощения с нашего стола, поэтому заходим сюда как правило за выше упомянутыми игрушками и кормом для нее и еще одного лохматого чудовища по имени Гоша, предпочитающего исключительно подушечки с паштетом из птицы.

Само помещение небольшое, но уютное, много животных на продажу - но от них нет никакого запаха. Более того, здесь отличное музыкальное сопровождение! Живое! Трели птиц) Хорошо все разделено, весь товар на виду, но не навален кучей - все товары имеют свое место.

Продавец - прекрасная женщина, безумно добрая, общительная, всегда что-то посоветует, если есть вопросы. Любит и разбирается в животных. А как она умилительно разговаривает с канарейками, когда их кормит, а они прислушиваются, затихают и смотрят на нее)

Наверное, это не самый лучший магазин для животных, возможно, ассортимент не такой широкий как в его б`ольших собратьях, но я его люблю, тем более он находится в моем доме, далеко идти не надо, цены средние, а из-за отличного обслуживания хочется возвращаться вновь.