Барс

Автосервис
  • Калинина, 60 ст2
  • Поликлиника (ул. Калинина) 470 м

Занесло меня случайным ветром в чудо-сервис БАРС с таким же чудо-слесарем снизошедшим к нам с престола, но забывшим снять корону, сделать развал-схождение!
В назначенный час протиснулся в не без того узкие ворота, но и между балансировочным стендом стоящим на самом въезде и троном гуру Красноярского развала, ослепив дневными ходовыми огнями мощностью всего 1ватт его глаза, на что получил замечание, но все же был удостоен почести быть принятым!
Поколдовав под машиной немного времени и попутно ответив на некоторые вопросы дело было сделано!
Оплатил в казну короля всю сумму и не получив никакого чека или акта выполненных работ, на вопрос, а где же моя диагностическая карта, получил ответ, а нету, все в компьютере!
Первое впечатление от поездки, увод машины в сторону стал меньше, но все же остался на что решил не обращать особого внимания, поездив ещё некоторое время в глаза бросился откровенно неровно стоящий руль!
Проезжавши мимо решил обратиться с этой и только с этой пустяковой проблемой решаемой за пару минут!
Зайдя в первопристольную не успев открыть рот получил замечание о незакрытой за собой двери, и снова виной дневной свет попавший в очи короля развала, в чем каюсь и чувствую свою вину!
Обрисовав суть моего визита получил ответ с множеством доводов о времени моего отсутствия, о качестве дорожного полотна и массе других вещей с предложением повторно оплатить в казну за исправление своей проблемы полную сумму развала-схождения!
На вопрос о гарантии, ответ смотри выше... о качестве дорог...
И напоследок, кредо данного сервиса, без ..оха и жизнь п..оха!