Барс

Автосервис
  • Калинина, 60 ст2
  • Аптека (ул. Калинина) 490 м

Занесло меня случайным ветром в чудо-сервис БАРС с таким же чудо-слесарем снизошедшим к нам с престола, но забывшим снять корону, сделать развал-схождение!

В назначенный час протиснулся в не без того узкие ворота, но и между балансировочным стендом стоящим на самом въезде и троном гуру Красноярского развала, ослепив дневными ходовыми огнями мощностью всего 1ватт его глаза, на что получил замечание, но все же был удостоен почести быть принятым!

Поколдовав под машиной немного времени и попутно ответив на некоторые вопросы дело было сделано!

Оплатил в казну короля всю сумму и не получив никакого чека или акта выполненных работ, на вопрос, а где же моя диагностическая карта, получил ответ, а нету, все в компьютере!

Первое впечатление от поездки, увод машины в сторону стал меньше, но все же остался на что решил не обращать особого внимания, поездив ещё некоторое время в глаза бросился откровенно неровно стоящий руль!

Проезжавши мимо решил обратиться с этой и только с этой пустяковой проблемой решаемой за пару минут!

Зайдя в первопристольную не успев открыть рот получил замечание о незакрытой за собой двери, и снова виной дневной свет попавший в очи короля развала, в чем каюсь и чувствую свою вину!

Обрисовав суть моего визита получил ответ с множеством доводов о времени моего отсутствия, о качестве дорожного полотна и массе других вещей с предложением повторно оплатить в казну за исправление своей проблемы полную сумму развала-схождения!

На вопрос о гарантии, ответ смотри выше... о качестве дорог...

И напоследок, кредо данного сервиса, без ..оха и жизнь п..оха!