Барракуда

Школа-студия аэрографии
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст61 — 101 офис; 1 этаж
  • Рассвет 700 м

Хочу с вами поделиться отзывом !У Меня мечта с детства стать аэрографом. По окончанию техникума художественного ,я и мама моя искали курсы где обучают аэрографией , и выбрали из всех студию Барракуда. Я сама не местная , из Читы , собрала вещи и поехала в Красноярск и решила изучить не только аэрографию , но и колористику . Когда я зашла в студию , мне показалось ,что я зашла не просто в студию , а в какой то сказочный рай , мне было все на столько интересно , задавала разные вопросы , дорогие мне учителя отвечали на них , объясняли , показывали .

Срок у меня был сжатый всего месяц и первым шагом я изучала аэрографию .

По началу я думала , что я возьму аэрограф и все с первого взмаха я все смогу . НЕТ.

Когда я взяла в руки аэрограф , и я была в удивление , Валентина мне показала первые этапы упражнения , начала их выполнять и поняла , что это не просто машина , это мега супер машина , конечно первые упражнения не сразу получались , но все же получались. Затем после упражнения я приступила к выполнению рисунка "Космос" , и я просто не понимала как его делать , но замечательная Валентина мне все показала , объяснила , если возникали какие то вопросы , она мне помогала , показывала еще раз , не ругалась , в студии царила спокойствие и по радио пели крутые песенки , мы под них танцевали. Так же на учебу приходили и другие ребята , все такие милые , хорошие , добрые и веселые .

После космоса я приступила еще к упражнениям , их было 9 штук . Их я выполнила быстро . Упражнения очень клевые , но мне показалось их так мало ххаха.

Дальше я приступила к выполнению животного , выбрала медведя . Так же все учителя мне все объяснили , показали и я выполняла . Сроки сжатые и мишка остался не много лысоват. Но самое то главное учителя мне все объяснили , показали , и еще раз объяснили , осталось только отрабатывать навык .

И последняя работа ,самая итоговая ,выбрали русалочку . Работа получилась очень красивая и интересная , я довольна своей работой . Конечно же если время было бы больше ,я успела бы закончить мишку и работу выбрала итоговую реалистический портрет , но сроки сжатые и я схватила самые главные и важные азы . Дальше буду сама все отрабатывать .

Ну вот прошли мои уже две недели замечательных аэрографии и с пн я приступила к колористики . Первый день для меня был очень тяжелый , голова просто кипела , было многое не понятно , но замечательные учителя Альфия и Валентина (Кристина в отпуске ) смогли мне это все объяснить . И с каждым днем я все привыкала с стойки красок , уже стала видеть больше цветов , знала уже какие краски добавлены , что добавить , что бы получился именно тот цвет который мне нужен , ну конечно же у меня было куча вопросов , и Альфия с Валентиной все объясняли и задавили вопросы ( по светлоте , по темноте , как зерно лежит итд) по началу я на них отвечала , а потом уже сама себе задавала и отвечала . Делала 3-х слойную краску , это просто огонь , классно , мне понравилось . Были и такие дни ,когда краска не получалась , но это у меня было в начале недели, психовала , даже чуть не плакала , но это того стоило , как говорится " Без труда не вынешь рыбку из пруда" .Самый последний день , на вручении сертификатов , я просто ревела , мне было так тяжело прощаться с замечательными моими преподавателями , они не просто молодцы , они высший класс, супер учителя , замечательные волшебницы , вложили в меня столько много всего материала , они не только в меня столько много вложили материала ,а в каждого ученика влаживают . Так что кто хочет учиться на аэрогрофа и изучить колористику , советую вам эту волшебную школу "Барракуда 24".