Барракуда

Школа-студия аэрографии
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст61 — 101 офис; 1 этаж
  • Рассвет 700 м

Я прошла обучение в студии "Барракуда". Два курса. Курс аэрографии и курс колористики.

Всегда хотела научиться рисовать аэрографом, но не представляла, как. Смотрела работы и не понимала, как можно нарисовать шерсть животных и другие моменты?

Обучали меня три прекрасные девушки: Кристина, Альфия и Валентина. Обучают очень грамотно, дают дельные, практичные советы. Готовы помочь и подсказать. Всё четко, понятно, структурировано, индивидуальный подход, и главное, очень терпеливые, что очень важно. Все очень понравилось, время за обучением проходит интересно и очень быстро. Душевная атмосфера. И даже после окончания обучения, обещают не оставить без внимания.

Так же, по окончании выдали, сертификат. Что очень приятно.

С девочками приятно общаться. Позитивные и добрые. Пытались за короткое время дать максимум знаний. Профессионалы своего дела.

Понимание и ясность к концу обучения.

В общем, я осталась довольной.

Успехов и процветания вам!

Так что, рекомендую!