Барракуда

Школа-студия аэрографии
  • Телевизорная, 1 ст61 — 101 офис; 1 этаж
  • Рассвет 700 м

Пару месяцев пытался сам освоить это ремесло. Двадцать первый век, все знания доступны. Смотрел видео на YouTube, пытался повторять.
Если посчитать то за два месяца я потратил где-то 12к на оборудование, краску и испортил отношения с соседями (по незнанию купил громкий компрессор, который гудел, как трактор и сотрясал весь дом)
За эти два месяца...

За эти два месяца навык вырос, но в один прекрасный момент перестало быть понятно, что дальше то делать. Определенно нужен был наставник.
Таких наставников я нашёл в студии аэрографии Барракуда. Замечательных Кристину и Алю.
1. В студии царит дружелюбная, домашняя атмосфера. Между делом и побеседуют, и посмеются вместе, и поддержат если что не получается, и чаем напоют. Всегда встречают с распростертыми объятиями.
2. Режим работы любой тебе удобный. В школе нет рамок по времени. Есть люди, которые схватывают всё на лету. Есть люди, которые любят досконально во всём разобраться. И для тех и для других обучение становится комфортным.
3. Уровень самостоятельности тоже выбираешь сам. Можешь подзывать учителя раз в час. И он не будет мешать сосредоточиться. Или учитель может вообще не уходить от тебя. (Да может даже всё за тебя с делать, если попросить)) Короче к каждому клиенту подход индивидуальный.)
4. Во время обучения неограниченный доступ к материалам, краски, растворитель, принтер для печати трафаретов, резиновые перчатки, стаканчики и пр. И все это за первоначальный взнос (в один момент мне показалось, что Барракуда учит себе в убыток)
5. Сама студия хоть и бывает тесновата, но работать там комфортно. Над каждым мольбертом стоит вытяжка. Есть комната отдыха с микроволновкой и чайником.

В общей сложности я отучился в барракуде где-то 2,5 - 3 месяца. И теперь смогу скопировать любой рисунок на любую поверхность. Еще стал лучше подбирать материалы и разбираться в них.

О барракуде мне остались теплые воспоминания. Спасибо Кристине и особенно Але. Вы классные, желаю вам творческого роста и адекватных клиентов :*