Барракуда

Школа-студия аэрографии
  • Телевизорная, 1 ст61 — 111 офис; 1 этаж
  • Рассвет 700 м

Прошла курс обучения аэрографии в школе "Барракуда". На самом деле получила невероятное удовольствие, а так же ценные знания. Если по существу, курс дает полный базовый уровень знаний по аэрографии. Учителя объясняют какие краски как лучше использовать, учат принципу работы с аэрографом и сопутствующим оборудованием; показывают набор техник, необходимых для работы. Но самый главный плюс обучения, по моему мнению, состоит в том, что Кристина и Аля (учителя) искренне стараются НАУЧИТЬ каждого учащегося. Я проходила обучение порядка 2-2,5 месяцев. За это время приходили разные люди (какие-то заканчивали, какие-то только начинали) и у каждого свой свой характер. Так вот девочки пытались найти подход к каждому человеку индивидуально. Иногда специально подстраивались под учеников, в ущерб своему удобству. Это о многом говорит. Кроме того, Кристина и Альфия всегда отвечали на все возникающие у меня в процессе обучения вопросы. Мне никогда не приходилось бегать за учителем, девочки всегда были рядом и могли подсказать, посоветовать, помочь. Отдельно хотелось бы сказать про рабочую обстановку. В мастерской царит непринужденная, неформальная, приятная и дружеская атмосфера, учиться действительно комфортно. Лично у меня всегда было приподнятое настроение. Еще один важный положительный момент состоит в том, что даже после окончания обучения, всегда можно позвонить и посоветоваться со своими учителями.
В целом, я считаю, что цена на обучение вполне приемлемая и оправданная, учитывая стоимость оборудования, краски, расходных материалов и аренды помещения. Плюсы перечислила, минусов не обнаружила.