Барракуда

Школа-студия аэрографии
  • Телевизорная, 1 ст61 — 101 офис; 1 этаж
  • Рассвет 700 м

Выражаю девочкам преподавателям огромнейшую благодарность за этот крайне познавательный курс!на протяжении всего обучения они искренне стараются вложить в каждого учащего максимум знаний.ну а эти камни в огород,мол,и школа плохая,и преподаватели много жуют,тут уж извините похоже кто то скрывает что просто не вывозит.коли не дано,так может и не стоило пузо надрывать,жертву строить.

Я это все к чему,просто есть ребята,которым знания даются,так и работы потрясающие.у кого то не так гладко получается,но тут вопрос практики.а кто то ищет причины.

Если у вас есть желание научиться,но вы сомневаетесь в способностях-приходите на мастер класс,так точно будет проще определиться.

Школу рекомендую однозначно!