Барракуда

Школа-студия аэрографии
  • Телевизорная, 1 ст61 — 106 офис; 1 этаж
  • Рассвет 700 м

Я это написала к комментарию гражданина Конопатого, но копипастю еще и сюда, т.к. отображение не происходит на данной странице)
Если человек не хочет отдавать такие деньги за столь ценный материал. то прежде чем идти и брызгать ядом, стоило подумать , а надо ли оно тебе это вообще. передарил бы тем, кто тяготеет к искусству и данному виду его проявления. Я не могу не ответить на этот комментарий, пройдя обучение в данной школе! По поводу всего что ты написал лично мое мнение:
- тебя удивляет что учителя хотят есть? да они едят, на обеде. и мы с ними тож с удовольствием кушали!
- бегать за учителями, хммм. такого не разу не было. как только мне нужна была помощь учителя, Кристина сразу же подходили и подсказывали.
- обсуждений при мне клиентов, а тем более учеников не наблюдалось. Если и учителя разговаривали между собой о чем-то, то я не слушала, т.к. меня это не касалось, да и процессом я была увлечена полностью.
- опоздать могли все в условиях пробок Красноярска, но когда происходили какие-то накладки всех оповещали. если кто не увидел, то это уже его личные проблемы. не правда ли?)
- все платят за это деньги, потому что это круто! это чудесно! я лично получила хорошие знания. самому им научится невозможно, по одной простой причине. не всё выкладывают в интернет, и это знают все кто с этим сталкивался. плюс у тебя под рукой сразу настоящие краски и оборудование, в любой момент тебя проконсультируют, поправят, подскажут как лучше сделать твою работу. этого никогда не будет, если ты занимаешься сам.
- китайский аэрограф и компрессор на память... типа фу китайский?))) да у нас всё в Китае сделано) я работаю в данный момент этим аэрографом. могу сказать что он вполне хорош. не забрызгивает поверхность, разбирается для чистки легко, краска распыляется мягко! работы выходят очень хорошие, ну а если руки не из того места растут, то хоть за штуку баксов купи, толка не будет) и с этим все согласятся)
- Питер и Москва это конечно уровень всего околоевропейский, но! стоит там все как самолет, и аренда жилья и сами курсы, пожить там тот же месяц встанет в копеечку. Зачем платить огромные деньги. если основы я могу узнать и в Красноярске? это не логично совершенно.
Я лично вообще из Ачинска, тут негде учиться и денег у меня куда-то далеко ехать тоже нет, но когда я узнала что такое есть в Красноярске, вот оно буквально рядом, еще и за такие деньги, я за месяц собрала сумму на жилье и учебу и приехала.. честно я думала что больше это все стоит, И я не просто осталась довольна, я была на обучении в полной эйфории. Я занималась наконец-то любимым делом! Знаний я получила много. Сейчас очень хочу у нас делать аэрографию людям, чтобы они тоже прикоснулись к этому виду прекрасного!

• Не удивлюсь, если это все написали сами хм..учителя. Спорить, я опять же, не буду,потому что, высказывал своё мнение и описал все как есть. В любом случае, я это прошёл и поделился впечатлением. А остальным уже решать идти , не идти.

• если вы зайдете в вк под слешь с одноименным названием, то увидите что это и не фейк и не хм учитель. я написала так, как я проходила обучение в этой школе. может у вас просто очень пессимистический взгляд на жизнь. так советую его изменить) соглашусь что человек сам будет решать идти туда учиться или нет. я лично пошла именно в нее оценив уровень работ выпускников. мне они больше понравились чем у конкурентов.

• А я не про вас говорил, что вы фейк. Вы внимательно слушайте , что вам говорят) Вслед за моим отзывом мгновенно появилась куча хороших отзывов якобы пользователей флампа. Наводит на мысли, что сами преподы это и писали.

• я вполне внимательно читаю, нечего мне тут тыкать. как по мне, так запарно писать всякую ересь с разных акаунтов, а учителям это подавно не неужно по двум простым причинам, во-первых, школа гуд и работы учеников говорят сами за себя, во-вторых, я сомневаюсь что у них есть столько свободного времени, чтоб как вы тут сидеть и бдить хреновые отзовы, чтоб потом опровергать их с фековых акаунтов.

• Ха! И кстати может мой отзыв натолкнет преподов этой школы на здравые мысли и они перестанут поступать мерзко! А то смотрю куча фейков уже хороших отзывов понаписали! Но поможет только то, что вы исправитесь на деле , а не это!

• Все отзывы, до одного были написаны нашими учениками. В этом вы можете убедиться посетив их страницы в контакте. А вот вашим словам, тяжело найти подтверждение.

• Вы знаете, перепираться ни к чему . Если у вас все хорошо и вы ведете себя достойно то и волноваться вам не о чем и мой субьективный отзыв никак не должен был вас так встревожить. То, что вы так всполошились из за моего отзыва о многом говорит. А я только поражаюсь ученикам, которые за спиной жалуются на то то и на се то. А сказать о том, что не устраивает ни прямо ни анонимно боятся!

• волнует когда на пустом месте грязью поливают. это никому не нравится. или вы со мной не согласны, человек-руки из жопы?

• Ты че - то попутала: это сайт отзывов , а не твое любимое шоу дом2.

• Вы знаете, перепираться ни к чему . Если у вас все хорошо, вы ведете себя достойно и руки вовсе не из жопы, то и волноваться вам не о чем и мой субъективный отзыв никак не должен был вас так встревожить. То, что вы так всполошились из за моего отзыва о многом говорит.

• Ты меня не знаешь и не видела откуда мои руки, а вот голова твоя явно в том месте расположена, судя по твоим якобы остроумным комментам. Я то отзыв написал, свои впечатления, а ты сидишь тут позоришься со своей пресловутой "жопой", ведь теперь, начитавшись тебя, люди, которые хотят, но сомневаются в своих творческих способностях, вряд ли пойдут учиться в эту школу, потому что будут думать, что о них сложится впечатление как о рукожопниках, если получаться что то не будет.