Барракуда

Школа-студия аэрографии
  • Телевизорная, 1 ст61 — 106 офис; 1 этаж
  • Рассвет 700 м

Обучение сюда мне подарили. И я честно рад, потому что сам бы не стал за это платить 20 тыс рублей. Здесь работают 2 учителя, но толку от этого нет, они сильно заняты своими проблемами, или тупо едят. Поэтому за ними надо бегать, если появились вопросы. Проблемы у них это обсудить какого нибудь "дебила". Им может оказатся и ученик или клиент. Ну хоть бы потише это обсуждали что ли. Другие ученики говорили, что норма для препода здесь иногда опоздать на час - полтора без предупреждения или вообще отменить заниятие, а люди и не знали.И почему то все молчат и платят за Это деньги. Из плюсов : остался на память китайский аэрограф и компресор. Так что: хотите выкинуть деньги на ветер- вам сюда. А если серьёзно: лучше подкопить и обучиться в грамотных школах Питера или Москвы . Или самому .

• Если человек не хочет отдавать такие деньги за столь ценный материал. то прежде чем идти и брызгать ядом, стоило подумать , а надо ли оно тебе это вообще. передарил бы тем, кто тяготеет к искусству и данному виду его проявления. Я не могу не ответить на этот комментарий, пройдя обучение в данной школе! По поводу всего что ты написал лично мое мнение:
    - тебя удивляет что учителя хотят есть? да они едят, на обеде. и мы с ними тож с удовольствием кушали!
    - бегать за учителями, хммм. такого не разу не было. как только мне нужна была помощь учителя, Кристина сразу же подходили и подсказывали.
    - обсуждений при мне клиентов, а тем более учеников не наблюдалось. Если и учителя разговаривали между собой о чем-то, то я не слушала, т.к. меня это не касалось, да и процессом я была увлечена полностью.
    - опоздать могли все в условиях пробок Красноярска, но когда происходили какие-то накладки всех оповещали. если кто не увидел, то это уже его личные проблемы. не правда ли?)
    - все платят за это деньги, потому что это круто! это чудесно! я лично получила хорошие знания. самому им научится невозможно, по одной простой причине. не всё выкладывают в интернет, и это знают все кто с этим сталкивался. плюс у тебя под рукой сразу настоящие краски и оборудование, в любой момент тебя проконсультируют, поправят, подскажут как лучше сделать твою работу. этого никогда не будет, если ты занимаешься сам.
    - китайский аэрограф и компрессор на память... типа фу китайский?))) да у нас всё в Китае сделано) я работаю в данный момент этим аэрографом. могу сказать что он вполне хорош. не забрызгивает поверхность, разбирается для чистки легко, краска распыляется мягко! работы выходят очень хорошие, ну а если руки не из того места растут, то хоть за штуку баксов купи, толка не будет) и с этим все согласятся)
    - Питер и Москва это конечно уровень всего околоевропейский, но! стоит там все как самолет, и аренда жилья и сами курсы, пожить там тот же месяц встанет в копеечку. Зачем платить огромные деньги. если основы я могу узнать и в Красноярске? это не логично совершенно.
    Я лично вообще из Ачинска, тут негде учиться и денег у меня куда-то далеко ехать тоже нет, но когда я узнала что такое есть в Красноярске, вот оно буквально рядом, еще и за такие деньги, я за месяц собрала сумму на жилье и учебу и приехала.. честно я думала что больше это все стоит, И я не просто осталась довольна, я была на обучении в полной эйфории. Я занималась наконец-то любимым делом! Знаний я получила много. Сейчас очень хочу у нас делать аэрографию людям, чтобы они тоже прикоснулись к этому виду прекрасного!

• Уважаемая tregera, я вот даже спорить с вами не буду . Вы , по случаю того, что из другого города, обучение там прошли по максимуму быстро. Я же там провёл намного больше времени, поэтому и могу говорить о том, что сказал. Я туда тоже пошёл за знаниями. И высказал в итоге своё мнение, основанное на том, что было! Дело лично каждого слушать или нет.

• И буду рад если мой отзыв натолкнет преподов на какие то здравые мысли и они будут вести себя достойно , а не как попало!

• Уважаемый Конопатый, ваш пост больше похож, на анонимное письмо, глубоко ненавистным вам людям, а не отзыв о школе.
    Я так понимаю вас возмутило:
    1. Что параллельно с процессом обучения учителя выполняют другие функции(то, что вы назвали их проблемами) Да у нас в студии работает магазин товаров для аэрографии.
    2. То что преподаватели обедают!!!!! И обедают тут же на рабочем месте!!!! В двух метрах от класса.
    3. Так же вас не устраивает, что вам приходиться подойти к учителю, чтоб задать возникшие вопросы.
    4. Вам не нравиться, то о чем разговаривают преподаватели между собой.
    5. И последнее, это опоздания преподавателей, которые лично вас не коснулись, но кто то говорил что такое бывало.....
    6. А так же отмечу, что вы не слова не написали о самом курсе обучения и все что его касается!!!!
    Я тебе скажу вот что: Пишешь крутые отзывы, а имя написать реальное смелости не хватило.....

• Анонимно или нет, разницы нет. Отзыв есть отзыв и не бывает дыма без огня.