Барракуда

Сауна
  • Шумяцкого, 4 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 300 м

Были в данной сауне 25-го октября, отмечали юбилей мужа. Нас было 10 человее, ходили в номер "Восточный". Бронировали заранее, так что нас как говорится ждали). Встретила нас администратор Людмила, милая, улыбчивая и в коротенькой юбочке, чем не могла не поднять настроение мужчинам :-). Номер понравился, впринципе вполне соответствует тому что на сайте, правда немного меньше чем кажется на фото. Все на достойном уровне: телевизор хороший, туалет приличный и чистый (правда мыло отсутствовало, за это минус!), бассейн прохладный, чтобы просто охладится после парилки, самое то! Очень здорово что две парилки!!! Каждый нашел пар на свой вкус! :-). Не понравилось то что тапочки платные, считаю что цена за номер не низкая, и, хотябы тапочки можно включить в стоимость. Вообщем то всем все пришлось по вкусу, и отдых удался. Когда приехали домой, утром вспомнили что при оплате не верно посчитали и не вычли ранее оплаченую сумму за бронь. Позвонили, нам вежливо сказали что пересмотрят камеры и позвонят. Через несколько часов позвонили, и сказали что действительно произошла ошибка. Деньги вернули. Впечатление о сауне положительное! Такой не видел никто из наших друзей! Рекомендую!

Спасибо за отзыв, ждем Вас в гости!