Барракуда

Сауна
  • Шумяцкого, 4 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 300 м

День добрый всем!
Заезжали к ним 8 августа на 2,5 часа. В нашем районе не было горячей воды и мы таким образом решили выйти из положения.
Поехали чисто помыться, погреться и по плюхаться в бассейне.
Так вот ушли мы от туда в расстроенных чувствах, чего мы вообще не ожидали.
1) Девушка-администратор нам подсчитала время не от того, как мы зашли в наш номер сауну, а от того как мы только зашли в их здание (пока мы её подождали, пока она поговорит с другими клиентами, пока она нам объясняла где и что, в итоге мы просто потеряли 10 мин.). С их ценами это всё-равно значительно, хотя это ерунда по сравнению со втором причиной из-за чего мы вообще в шоке от этой сауны.
2) Мы там чуть не отравились и не попадали в обморок от сильнейших испарений хлорки, которая была в бассейне.
Я понимаю, что все сыпят хлорку, но так чтобы, проходя мимо бассейна, очень сильно резало и слезились глаза, такого я ещё нигде не видела.
Муж решил после сауны залезть в бассейн и включил гейзер (что-то типа гидромассажа), который нам показала администратор и объяснила где и как его включать. Я сидела грелась в сауне, вдруг через щели в двери мне стали доходить испарения хлорки, глаза стало очень сильно резать, как при нарезании ядреного лука, стали течь слезы из глаз. выхожу, а муж стоит согнувшись под душем и держится за стеночку и говорит,что ему в бассейне стало плохо и что он чуть не отключился прямо в бассейне.
Мы тут же выключили этот злополучный гейзер и больше не подходили к этому бассейну, пользовались только остальными услугами: сауной и душем. Глаза резало весь оставшийся вечер в сауне и потом дома.
Подошли к администратору и сообщили о приключившемся, а она так спокойно говорит: "Я знаю у нас так во всём центре, так не надо было вообще включать гейзер". Вопрос: так зачем тогда она вообще нам его показала и сообщила как им пользоваться и почему она нас заранее не предупредила о том что у них есть такая проблема.
Уехали скорее от туда лишь бы подальше от этой хлорки.
На утро у нас в уголках глаз появился гной :( потом вроде всё прошло, но туда мы больше никогда не пойдем и никому не посоветуем теперь их.

• Плохо:(мы ходили 2 раза туда, первый раз в Европу, второй раз в восточный, но все отлично было, очень понравилось, видать пересыпали хлорки.

• Уважаемые гости, работали с проверенными поставщиками и к сожалению , нам была доставлена такая партия хлор реагентов. По анализам - норма , а запах сильный. От партии отказались, поставщика поменяли. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, исправились. Приходите снова, ждем Вас !