Барракуда

Сауна
  • Шумяцкого, 4 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 300 м

Были в номере Европа в новогодние праздники, администратор действительно не очень добродушная, пришли со своим веником сказала, что именно в этом номере веником париться нельзя и если хоть один листочек от него увидит будем платить штраф. Хотя в парной уже были сухие листья в закромах (значит до этого веником пользоваться было можно?). В бассейне не работал гидромассаж и водопад (на что нам ответили сегодня какие-то неполадки). И цена при этом почему-то та же, можно было сделать скидку на эти неполадки. И еще когда стоишь в душе, а в соседнем номере включают воду, можно ошпариться кипятком. В номере было чисто. Вода в бассейне не первой свежести.

По поводу бассейна - в номере "Европа", где вы отдыхали, нет гидромассажа - он в номере "Восточный", а водопад и правда в тот день не работал - техническая проблема, приносим свои извинения, поломку устранили. Вода в бассейне регулярно тестируется и дезинфицируется + идет непрерывная, ежесекундная фильтрация.
Все ваши замечания приняты к сведению и будут исправлены. Мы Вас ждем к нам в гости и надеемся, что последующие посещения оставят только приятные впечатления))

• Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв! В номере "Европа", действительно, пользоваться веником нельзя, за исключением бамбукового, как и в номере "Восточный", но в нашей сауне есть также номер "Русская банька", где предусмотрено использование веника) Найденные вами листики "в закормах" - это последствия недобросовестного отношения гостей к нашим просьбам - веник был пронесен незаметно.