Барракуда

Сауна
  • Шумяцкого, 4 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 300 м

Ну и администратор у вас... Были по осени в "Восточном", по телефону ( видимо с другой девушкой) так мило пообщались, приехали а там нас встретила очень недовольная особа, разговаривала сквозь зубы, неприятненько так. Когда вышли из номера попросили "Русский" показать, он был пустой - нам отказали! ( ходим с детьми восточный большой для нас показался) Ладно думаю с кем не бывает, может у девушки неприятности от этого и злоба. Но оказалось нет, вчера убедилась)) Брали Европу, опять тоже лицо недовольное. Брали на два часа, после захода решили узнать можно ли продлить на час, она как гаркнула , что за нами запись... Ну ладно паримся, в бассейне ничего не работает.... На вопрос почему- ответ уже не работает... Почему "уже" так и не поняла. Вышли в 12, все номера свободны. Пока ждали такси, попросила опять посмотреть "Русский", опять получила отказ. Мы сделали вывод что девушка админ и уборщица, просто хотели спать и поэтому на не был продлен номер. Все заметили надменный тон. В общем и целом, не рекомендую сауну , только из- за администратора, ведь так приятно когда тебя встречают с улыбкой. Мы сюда больше не пойдём.

Спасибо за отзыв.
Уважаемые гости, мы всегда с радостью продлим вам время пребывания в сауне, если только после вас нет брони, как и вышло в данном случае, или предоставим другой, свободный на это время номер.
Немного непонятно - почему вы думаете, что номер "Русская банька" был свободен, в то время, когда вы вышли из "Европы", а вам его не показали? На тот момент, а именно в 00.00 и последующий час в номере "Русская банька" производилась уборка, только поэтому вам не смогли показать его.
А в общем и целом, мы приносим свои извинения за неудобства и дискомфорт, все ваши замечания мы учли и приняли соответствующие меры. И, конечно же, будем очень рады, если вы придете к нам вновь! Вы можете быть уверены в радушном приеме!

• Спасибо за отзыв.