Барракуда

Сауна
  • Шумяцкого, 4 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 300 м

Приветствую дорогие любители попариться в сауне. Пришло время и мне оставить свой отзыв о данном заведении.
Решили с женой отметить годовщину в данном заведении, позвонили за день, забронировали время в номере "Русский". Я не любитель ходить по саунам, жена очень сильно хотела и мы пошли. Пришли в назначенное время, нас проводили в номер. Отмечу, номер чистый! Это немаловажный плюс! Включили музыку! В парилке тепло, можно поддать! Из неё можно сражу же прыгать в маленький бассейн! Отличный номер для 2-4 человек. Дополнительно можно приобрести веники, тапочки, полотенца, как говориться все что душе угодно )) стоимость у нас соответствовала той которая указана на сайте. Этот день очень понравился Все было класс!
Теперь не самое приятное: значит нам так понравилось что решили сходить в общий выходной на часик. Звоним значит, администратор поднимает трубку, мы спрашиваем есть ли у вас время на вторник на 12:00 дня, она отвечает что есть. Я говорю: "а какая стоимость у нас будет за час?" Ответ администратора 600 рублей. Странно, а на сайте написано 510. Я говорю что на сайте же 510, администратор выдержала паузу, говорит а да тогда 510. Это все конечно мелочи. Но почему я должен переплачивать за то, что стоит почти на сто рублей дешевле. Думаю администратор эти деньги просто кладёт себе в карман! Товарищи работодатели будьте пожалуйста бдительными к своим администраторам. А всем тем кто хочет посетить сауну, советую! Отличное место, только проверяйте как вам посчитали итоговую стоимость услуг. За враньё ставлю 4 звезды. Спасибо

• Уважаемый клиент, спасибо вам за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилось у нас и надеемся, что недоразумение с указанием неверной стоимости номера по телефону не оставит неприятного впечатления. "Русская банька" у нас действительно до 16.00 часов - 600 рублей, а по скидке с пн по чт - 510р., администратор ошиблась не намеренно, дав вам некорректную информацию, т.к. цены варьируются, в зависимости от времени суток, дня недели, календарных праздников. Эта ошибка - обыкновенный человеческий фактор. Хотим вас успокоить - на ресепшене у нас установлены видеокамеры и все расчеты проходят видеоконтроль и проверяются нами, администраторы об этом знают и не станут умышленно обманывать нашего клиента. Приносим свои извинения за эту путаницу, уверяем вас, таких инцидентов больше не повторится, мы дорожим своими клиентами и, конечно же, ждем вас снова в сети наших саун, с уважением "Барракуда".