Барракуда

Сауна
  • Шумяцкого, 4 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 300 м

В сауне в Красноярске я первый раз. Поэтому что и как особо не знаю. Нужен был номер с хаммамом. Позвонила заранее, забронировала номер Восточный, узнала что есть, исчерпывающей информации получено не было, поэтому я постаралась взять побольше некоторых принадлежностей, как оказалось, не зря.
Хотелось бы отметить плюсы:
1. Доброжелательный...

Хотелось бы отметить плюсы:
1. Доброжелательный администратор (девушка).
2. В номере есть небольшой бассейн, финская сауна и хаммам.
3. Можно заказать в номер кальян (вполне приличного качества).
4. Сам хаммам хорошо жарил, с самого начала посещения, в нем нет посторонних запахов.
5. Неплохая вытяжка.

Минусы:
1. Отсутствие фена (согласитесь, после сауны хотелось бы выходить на улицу с сухой головой.
2. В номере нет тапочек, полотенец, простыней, геля для душа и т.д. но это все можно приобрести в пользование за плату, что мы и сделали, но полотенец не было в принципе, хорошо, что я взяла одно, а одноразовые тапочки были очень тонкие, промокли и скользили (опасно).
3. Принесенный бокал был пыльный и грязный, в номере посуды и столовых приборов нет, но их можно попросить.
4. Одна из подушек на диване отчетливо пахла (прошу прощения) котиковыми сиками :)
5. Многие стены из гипсокартона и очень хорошо слышно соседние номера, звукоизоляция не помешала бы.
6. К концу посещения зашла в финскую парную, а она как была холодная, так и осталась, в ней было холоднее, чем в хаммаме, хотя заявленная температура на сайте 95 градусов.
7. Кальян был неплохой, но отсутствовали одноразовые мундштуки (негигиенично!)
8. К тому же, этот номер для 8 человек довольно тесен - максимум на четверых.

Итого: стоимость номера 1600 рублей/час несколько завышена, учитывая недостатки, поэтому оценка "Нормально".

• Дорогие гости, не стесняйтесь обращаться к администратору и задавать всю интересующую информацию.
    В нашей сауне все банные принадлежности имеются(фен, простыни, полотенце, тапочки, эф.масла, шампунь и мыло, шапочки и рукавицы д/п) Все это дополнительные услуги, которые мы предоставляем, если наши клиенты не взяли с собой что-то из перечисленного.
    Так же имеется вся необходимая посуда(стеклянные бокалы и стаканы, рюмки, белые тарелки, чайные пары, чайнички, вилки, ложки и т.д.) Все это моется и натирается.
    Кальян вам был подан с одноразовыми мундштуками, которые лежали на тарелочке вместе с щипцами для кальяна.
    Температура в "Восточном" номере в финской парной 85 градусов, а не 95(такая температура в номере "Европа"), "Русская банька" до 110 градусов. В этой ситуации вы могли бы обратиться к администратору, который учел бы и пошел вам на встречу, установив температуру побольше.
    В номере "Восточный" достаточно места на 8 человек. Часто в нем проводят корпоративы, праздники и большим количеством человек. Цены у нас средние по Красноярску. Из расчета стоимости 1600 руб/час на 8 человек, получается по 200 руб/за человека. У нас есть меньше номера, которые меньше в цене. Так же у нас всегда есть хорошие скидки и акции!
    По существу: к сожалению, к вашему визиту полотенца закончились. Мы приносим свои извинения за неудобство и учтем.
    Благодарим Вас за хорошие отзывы, будем рады видеть вас снова!

• Повторюсь еще раз: одноразовые мундштуки отсутствовали, как и щипцы.
    Как Вы сами считаете, если в хаммаме было заявленных 55 градусов (жарило, действительно, хорошо), а в финской парной было значительно холоднее, то могло ли там быть 85 градусов? Я понимаю, что в сауне с большой влажностью температура ощущается сильнее, но при 85 градусах печет сильнее!

• Дорогой гость, прежде, чем ответить на ваш коментарий, мы просмотрели камеры и убедились в том, что температура градуса была 85 градусов. Вам действительно, в сравнение с хамамом, показалась финская холоднее. Кстати, температура в хамаме так же регулируется от 48 до 55градусов. Мундштуки и щипцы вам положили на тарелочку, которых вы не заметили. Хотелось бы еще раз отметить, что по всем вопросам вы можете смело обращаться к администратору, который с радостью учтем все ваши пожелания. С уважением, сауна Барракуда.

• считаю данный отзыв писал какой то придирчивый сноб. Данная сауна считаю лучшая в соотношение цены и качества.