Барракуда

Сауна
  • Шумяцкого, 4 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 300 м

Первый раз посетили Вашу сауну. Выбрали номер Европа.
Были удивлены тому, что нет телефона в номере,чтобы связаться с администратором. Все же не удобно бегать к стойке и спрашивать или заказывать. По приезду в номере не было туалетной бумаги, стол местами был жирный. Т.е. уборка была частично выполнена! На сайте сказано, что есть бассейн с гидромассажем! НО нам сказали что не работает, как так?? в этом году только открылись а уже столько недочетов и кстати в этом номере дверка от душевой кабинки смещена. Не приветливой была администратор. Скажем так букой, унылая, без инициативная, когда ей задаешь вопрос отвечает так как будто это так должно быть ! И еще такой интересный момент, с каких пор в сауне нельзя пользоваться веником??? С собой мы забыли его взять и хотели его приобрести у администратора, но в а концовке слышим, что нельзя париться веником у них. Вот это не понятно почему!? ААА и не работал скажем так водопад из стенки !
Понравился только интерьер и то,что есть 2 парилки, а также сам душ. Мы были в этой сауне 15.03.2015 г.

В номере "Европа", где вы отдыхали, нет гидромассажа, он в номере "Восточный", в вашем номере был водопад. На сайте это описано, будьте внимательны. Водопад работает, включить и выключить его можно нажав кнопку, которая вмонтирована в стене.
Разобравшись в вашей ситуации выяснилось, что туалетную бумагу, которая закончилась, вам сразу поменяли, а стол протерли.
К остальным вашим замечаниям приносим свои извинения, примем к сведению и обязательно исправим.
Приходите снова, ждем Вас!

• Уважаемые гости, в нашей сауне есть специальный номер "Русская банька", где можно париться с веником. В остальных номерах "Европа" и "Восточный" с веником париться запрещено, в эти номера мы можем предложить вам бамбуковый веник (без листьев).
    Приходите снова, ждем Вас!