Барракуда

Сауна
  • Линейная, 86 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 310 м

на днях были компанией в номере римский, фото не соответствует действительности, все убогое, потолок над бассейном облупился, краска с него падает в бассейн не очень приятно купаться с краской, вода ледяная, на сайте указано 6 на 4 размер а по факту 1,5 на 4 максимум. Вода с бассейна растаскивается по всему номеру и ни куда не стекает, становится очень скользко голову разбить без проблем, в туалете и в номере в целом очень холодно. в номере есть шкаф но нет ни плечиков ни крючков чтоб одежду повешать, сумки ставить не куда, если только на пол который мокрый. На сайте номер указан как 8 местный по факту 6 за доп человека пришлось доплачивать. Цена номера отличается от того что указано на сайте на 300р. ни кто об этом не предупреждал при бронировании. Отсчет времени начинается с того момента как хоть один человек зайдет в номер ( у нас было так, кто то приехал на 10 мин раньше и чтобы не стоять всех ждать на улице решил зайти внутрь и там подождать но его проводили сразу в номер и отсчет пошел). за 15 мин до окончания времени всю аппаратуру(фильтрация бассейна, хамам, сауну выключают) . Если долго собираетесь, скажем на 10 мин задержался хоть один человек в номере требуют оплатить как за пол часа. впечатления очень неприятные ни кому не советуем.

• Доброго времени суток уважаемый Гость!
    Спешу ответить на Ваш отзыв, так как он вызвал крайнее недоумение, по причине того, что информация изложенная Вами абсолютно не правдоподобна.
    1) Фото не может не соответствовать действительности, так как это именно ФОТО, а графический объект, коллаж, зарисовка, натюрморт и т.д. и т.п.
    2) Размеры бассейна идентичны указанным на сайте.
    3) Натяжной потолок облупиться не может априори.
    4) Плечики и крючки в наличии (см фото).
    5) Слив у бассейна имеется (см фото)
    6) Температура воды постоянна и равна 26*С. Замеры производятся ежедневно.
    7) Уважаемый гость, перечисляя придуманные Вами минусы, Вы не упомянули о РЕАЛЬНЫХ плюсах и бонусах предоставленных Вам руководством. А именно: при бронировании номера Вы заранее были уведомлены о повышении цен на период новогодних праздников (поинтересуйтесь об этом у того, кто разговаривал с администратором); и, с Вас не была взята оплата за дополнительных людей в размере 800р.
    8) Ознакомившись с видеонаблюдением и прослушивающей аппаратурой установленной на ресепшен, я могу опровергнуть факт расчета. Гости приехавшие ранее и прибывавшие в большинстве, были согласны с тем, что отчет коммерческого времени начинается с момента их захода в номер. Выбрав тем самым не ожидание на улице, а времяпровождение в шикарном, прекрасном и отлично отделанном номере.
    9) По поводу того, что Вы задержались на 25 минут с Вас была взята оплата в размере всего за 10 минут (см фото, правила посещения). Сделайте вывод после того, как прочтете. Это, во-первых, во-вторых, через 30 минут после Вас были забронированы другие гости, которым пришлось звонить и умолять, чтобы они вошли в наше положение и приехали позже. Таким образом, у нас было передвинуто три очереди, а у гостей испорченные планы с запланированным отдыхом на определенные часы посещения.
    Дорогой гость, примите наши искренние поздравления с наступившим новым 2015 годом! Всем коллективом нашего заведения, желаем Вам оптимизма, позитива и благоприятного настроения!    Будем рады видеть Вас снова!

• "шикрный, прекрасный номер" - скромные такие, жуть)